Уважаемые, скажем так - проукраинские пользователи  ! Как граждане самой Украины, так и соотечественники - россияне. Как олдфаги, так и "шники уже".  Я честно открываю все ссылки, которые вы приводите в комментариях в качестве аргументов своей позиции. Читаю все посты в ЖЖ от праволиберальных российских блоггеров и/или журналистов. Смотрю все ролики с Ютуба. Ознакамливаюсь со всеми материалами СМИ "вашего лагеря", поддерживающими вашу позицию. Вдоль и поперек, как бы ни припекало от некоторых статей, прочитал тот же "Цензор.нет". Объективно, я понял для себя, что пророссийские силы Юго-Востока - далеко не такие "Воины Света в сияющих доспехах", какими их показывает наше "Киселев ТВ". (Но ведь на то и война, где белые перчатки неуместны и невозможны.) Что, среди наших политиков, хватает любителей дешевого популизма, готовых на любые ксенофобские высказывания, ради поднятия своего рейтинга. Более того, я вам даже благодарен за объективное и своевременное отражение фейлов или фейков наших СМИ, которые на то и СМИ, чтобы нести свое видение ситуации и при этом ошибаться и откровенно врать. А я, прокачал благодаря вам свой скилл "чтение между строк", который присутствует у каждого русского человека на генетическом уровне. Серьезно, вы молодцы. Вы не дали мне погрузиться в пучину оголтелого русофильского национализма и однобокого восприятия событий, я вам крайне за это признателен.   Но знаете что ? Нет, вы меня так и не убедили.  На фоне того политического цирка уродов, который верховодит тем безумием, которое вы пытаетесь защищать, на фоне объективно очевидной русофобской позиции Запада, который этот ваш цирк уродов поддерживает, на фоне продолжающегося кровопролития, когда цирк уродов даже не делает попыток движения к мирному решению конфликта - я четко и ясно для себя решил, на чьей стороне Правда, как бы пафосно это не прозвучало.   Выкладывая в коменты какой-либо неоднозначный факт, где действия/высказывания пророссийских сил, выглядят, скажет так, неприглядно, вы, в моих глазах, выигрываете битву, хоть вас и минусят нещадно, чего я, лично, не одобряю. Но эту  информационную войну вы уже проиграли.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике польза и всё что связано с развитием спины